Технологии порошковой окраски
Gema
Покрытия со специальными свойствами

Порошковые краски

IGP Pulvertechnik AG предлагает оптимальное решение для каждой области применения порошковых красок. В данном разделе представлены порошковые краски, обеспечивающие:

  • оптимальную защиту от коррозии
  • высокую атмосферостойкость
  • антивандальные (антиграффити) свойства
  • антибактериальные покрытия.
Покрытия со специальными свойствами

IGP-DURA®cryl антивандальные порошковые краски

Порошковые краски IGP-DURA®cryl отличаются отличной устойчивостью к воздействию химикатов и растворителей. В то же время они образуют твердое покрытие, устойчивое к механическим воздействиям и отвечающее самым высоким требованиям по атмосферостойкости и сопротивлению воздействия ультрафиолета. В дополнение к перечисленным свойствам, порошковые краски имеют антиванадальные свойства. 

Для формирования долговременного устойчивого покрытия рекомендуется комбинация  IGP-DURA®cryl и IGP-KORROPRIMER 60 в качестве двухслойной системы. 



IGP-DURA®care - антибактериальная порошковая краска

IGP-DURA®care - обеспечивает долговременную полноценную защиту от бактериального заражения порошковых покрытий. 

Антибактериальный эффект серебра известен в течение столетий. В данном порошковом покрытии также использованы эти уникальные свойства серебра для обеспечения анибактериальной защиты. 

Благодаря уникальной комбинации ионов серебра возможно предотвратить рост бактерий и грибов на органических поверхностях. 

Порошковая краска содержит уникальный комплекс Sanitized® Silver, ингибирующий бактериальный рост между циклами очистки и обеспечивает долговременную антибактериальную защиту. 




IGP KORROPRIMER порошковый грунт

Грунт для стальных и алюминиевых поверхностей обеспечивает защиту от коррозии и гарантирует более длительную эксплуатацию покрытий. 

В результате долговременных тестов, антикорозионные свойства нашего продукта получили максимальную антикоррозионную категорию С5. 

Порошковый грунт IGP KORROPRIMER применяется как первый слой в двухслойной порошковой системе.