Технологии порошковой окраски
Gema
Продукция

Продукция

Печи полимеризации и сушильные печи

Печь – это устройство, которое призвано обеспечить максимально быстрый нагрев изделий до требуемой температуры с минимальными тепловыми потерями в окружающее пространство.

Конструкция наших печей уникальна, мы нашли оптимальные технические решения позволяющие очень эффективно снимать тепло с нагревательного элемента (теплогенератора или ТЭНа) и переносить его на изделия, обеспечив при этом минимальную эмиссию тепла в производственное помещение цеха, что позволяет максимально сократить время разогрева печи до требуемой температуры и экономить ресурсы.

Агрегаты химической подготовки поверхности

Химическая подготовка поверхности изделий перед окраской – совершенно необходимое условие для получения качественного покрытия. В зависимости от требуемой производительности, размера изделий и их конфигурации в промышленном производстве могут применяться несколько типов агрегатов для химической подготовки.

Напылительное оборудование

Одним из главных компонентов любой окрасочной системы является оборудование для нанесения порошка на изделие. Любая система нанесения порошка состоит из набора компонентов.

Антистатические окрасочные камеры

Автоматические и ручные окрасочные камеры с возможностью быстрой смены цвета для применения в автоматических и ручных окрасочных линиях

Системы рекуперации порошка

Системы рекуперации порошка: циклоны и конечные фильтры

Подвесные конвейеры

Монорельсовые подвесные конвейеры и конвейеры "Power&Free"

Установки получения DEMI воды

Система предназначена для проведения процесса химического обессоливания воды на катионообменных и анионообменных смолах в непрерывном режиме.

Установки очистки стоков

Установки очистки рабочего раствора (сепарация) и стоков (нейтрализация).

Фильтры для окрасочных кабин

Описания моделей и подбор фильтров